Special Catalogue "Federal Republic of Germany - T Federal Republic of Germany, booklet panes
Sale No: 32
Lot No: 850
Cat No: Hbl. 10 fa
1964, Brief mit Eilzustellung ( 20 + 80 Eil ) mit Heuss-Heftchenblatt 10 Pfg. aus der Nachauflage, LUMOGEN, Rand links mit =L= oberhalb der Perforation, ab 4967 Bückeburg 20.8.64 über Düsseldorf -19 nach Ratingen 21.8.64 -7, völlig tadellos, Fotoattest Schmidl BPP, im Mi.-Spezial wird diese Seltenheit mit 1.000,- € bewertet. (Image)
Sold...EUR 1,250.00
Closed..May-15-2023, 01:00:00 EST
Sold For 1250
Sale No: 32
Lot No: 858
Symbol: piece
Cat No: Hbl. 10 g
1960, 10 Pfg. Heuss grün, gestempeltes Heftchenblatt mit schwarzer Bogenlaufnummer auf Briefstück, einwandfrei, geprüft Schlegel BPP (ME 1.000,-) (Image)