Sale No: 373
Lot No: 4546
1954/2007, gestempelter und postfrischer Sammlungsbestand mit u.a. gestempelter Sammlung 1956-84 und gestempelte und postfrische Mitläufer-Sammlung 1905/1995 in zwei Vordruckalben, dazu Doubletten
Closed..Jun-24-2020, 03:00:00 EST