Sale No: 75
Lot No: 3592
Lot mit 14 Stück 5 Franken, vier 2 Franken und einer 1 Franken Silbermünzen, Feingehalt ca. 210 Gr., vorzüglich bis stempelglanz (Image)
Start Bid €110
Closed..Dec-01-2022, 23:59:00 EST