Sale No: 28
Lot No: 2537
Symbol: pp st
Euromünzen
1999-2019, Partie von Euromünzen diverser europäischer Staaten mit u.a. viel Bundesrepublik mit etlichen 10 Euro-Sonderprägungen und vielen 2 Euro-Kursgedenkmünzen, Kursmünzensätzen diverser Staaten, Numisbriefen, Numisblättern und Sonderprägungen. Die Valuta beträgt etwa 2.290,- Euro.
Erhaltung: Polierte Platte (Spiegelglanz)/Stempelglanz/vorzüglich
Start Bid €1800
Opening EUR 1,800.00
Sold...EUR 1,750.00
Closed..Jun-09-2023, 01:00:00 EST
Sold For 1750