1851/1978, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Dublettenbestand im Einsteckbuch
Opening EUR 0.00
Closed..Mar-27-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 368
Lot No: 4503
1941/48, meist postfrische und gestempelte Sammlung mit Schwerpunkt finnische Besetzungsgebiete, Norwegen und Grönland mit u.a. Mi.-Nr. 17-23 und 20-25I gestempelt (FA Gronlund), dazu noch einige moderne Ausgaben