La Postale Philatelie Sale: 28
Empire dentelés
Sale No: 28
Lot No: 135
Cat No: 20g
N°20g, 5c vert-jaune sur verdâtre, bloc de quatre bdf, très bon centrage. fraîcheur postale. SUPERBE (certificat) Qualité: ** Cote: euros (Image)
Opening EUR 1,300.00
Sold...EUR 1,477.00
Closed..Jul-05-2019, 12:00:00 EST
Sold For 1477
Sale No: 28
Lot No: 141
Cat No: 22a
N°22a, 20c bleu foncé en bloc de quatre (1ex* quasi**), fraîcheur postale. SUP (signé Brun/certificat) Qualité: ** Cote: euros (Image)
Sale No: 28
Lot No: 143
Symbol: O
Cat No: 22b
N°22b, 20c bleu, amorce de tête-bêche obl GC 2795. TB (certificat) Qualité: O Cote: euros (Image)
Sold...EUR 134.00
Sold For 134