Sale No: 196
Lot No: 3743
Cat No: 1/20
5 F. To 50 M. And 80 M. To 300 M. Postal stamps, both sets - 20 values complete, impeccable mint never hinged, Michel 420.- (1/20) 5 F. bis 50 M. und 80 M. bis 300 M. Freimarken, beide Sätze - 20 Werte komplett, tadellos postfrisch, Mi. 420.- (Image 1) (Image)
Closed..Feb-01-2024, 23:59:00 EST