Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 57
Miscellaneous Dt. Nebengebiete
Sale No: 57
Lot No: 1395
Cat No: J 605
Kolonien und Nebengebiete Geplantes Königreich Polen: 1 x 5 Fengow sowie 5 x 10 Fenigow 1917, Jaeger 605 + 606. Kaum korrodiert, sehr schön - vorzüglich. Lot 6 Stück. Katalog-Nummer(n) : J 605 This lot is "Gebotslos". The Minimum Bid is 20 €, it will be sold at the HIGHEST BID (not one bidding step above the second highest bid). (Image)
Closed..Oct-16-2023, 01:00:00 EST
Sale No: 57
Lot No: 1397
Kolonien und Nebengebiete Zwei Boxen mit Münzen der Deutschen Nebengebieten. Dabei DOA, besetztes Belgien, Danzig, Böhmen und Mähren, alliierte Besetzung und Saarland. Zusammen ca. 130 Münzen. (Image)