Sale No: 211
Lot No: 1752
Cat No: 16
1943; 10 Lire dunkelbläulichviolett postfrisch mit Unterrand in tadelloser Qualität. Geprüft u.a. Ludin BPP; Michelwert 2.000,-- € +. (Image)
Closed..Aug-13-2019, 01:00:00 EST