Sale No: 14
Lot No: 3929
Symbol: p 6
Cat No: 41 a, 41 a F1/1
1880, Pfennig-Ausgabe 10 Pfg. Frühauflage, waagerechtes postfrisches Paar vom Oberrand, linke Marke mit Handbuch-Plattenfehler "linke Mittelspitze abgespalten" je tiefst geprüft Wiegand BPP, Michel für zwei lose Marken allein schon Mi. € 240,-, Plattenfehler auf postfrischen Frühauflagen sind selten. (Image)
Start Bid € 70
Closed..Sep-06-2019, 01:00:00 EST