Sale No: 24
Lot No: 6369
Symbol: piece
Cat No: 1-19
1939, 5 H. bis 10 K. komplette Aufdruckausgabe auf Briefstücken, Stempel von Prag, Oberpotschernitz u. Chrast bei Pilsen, in einwandfreier Qualität, sign. Karasek, Gilbert, Fotoattest Paetow BPP (Image)
Closed..May-13-2019, 04:00:00 EST