1882/1942, 32 Belege, 24 Briefe (3 Luftpost, 3 Einschreiben, 5 Zensuren, 4 Besetzungsausgaben, 2 gebraucht in Österreich) und 7 Karten (5 Ansichten), alle Bilder sind im unserem Online-Katalog (Image)
Start Bid €80
Closed..Nov-13-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 54
Lot No: 2835
1923, Holztaube, 200 Mark, Plattenfehler II und III je im waagrechtem Paar, postfrisch (Mi. 267II, 267III / 500,-) (Image)
Start Bid €80
Sale No: 54
Lot No: 2844
Symbol: gest.
1936/37, Lot sieben Blöcke gestempelt, (Mi. Bl. 5-11) (Image)
Start Bid €40
Sale No: 54
Lot No: 2845
1936/37, Lot von 14 ungebrauchten Blöcken aus Block 4 bis 11 (Mi. 750,-) (Image)
Start Bid €60
Sale No: 54
Lot No: 2850
1939, Freimarken von Danzig mit Aufdruck, überkompletter Satz mit einheitlich nach oben verschobenem Aufdruck, 16 Werte, postfrisch (Mi. 716-29) (Image)