Sale No: 211
Lot No: 1237
Cat No: I - V
1903, 1¼ bis 4 PIA auf 25 bis 80 Pfg Germania Reichspost mit abweichenden Aufdrucktypen, komplett fünf postalisch nicht verausgabte Werte postfrisch, farbfrisch und gut gezähnt, einheitlich mit linkem Bogenrand in unsignierter Luxuserhaltung, Fotoattest Jäschke-Lantelme/BPP (11/2018). (Image)
Closed..Aug-13-2019, 01:00:00 EST