Denmark 1924-2009 (ca.), umfangreicher Posten mit Dubletten und div. Teilsammlungen, darin auch gute Ausgaben der 1920er-1930er Jahre, dabei ein schöner Teil an ZD's, MH, Briefen usw., auch kleine Teilsammlung Grönland vorhanden. An postfrischen Ausgaben von 1945-2005 wohl kplt. danach auch noch sehr viel Material, aber leider durcheinander. Besichtigung lohnt sich, guter Nominaleanteil. (Image)
Start Bid €250
Closed..Sep-02-2023, 01:00:00 EST
Sale No: 29
Lot No: 3619
Symbol: p g
Denmark 1850/1997, ca., anfangs gestempelte Sammlung mit etwas Dienst u. Porto, dann aber postfrisch gesammelt in 3 Leuchtturm Vordruckalben. Condition: ** (mint never hinged)/o (used) (Image)
Start Bid €80
Sale No: 29
Lot No: 3620
Symbol: g p u
Denmark 1851-2011, überwiegend gestempelte Dublettenpartie in einem dickem Einsteckbuch mit u.a. diversem älterem Material, einigen Blöcken, sehr vielen Sondermarken sowie diversen Dienst- und Portomarken. Condition: o (used)/** (mint never hinged)/* (mint hinged)