Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 56
Numismatics
Danzig
Sale No: 56
Lot No: 1563
Cat No: J D19
Danzig
5 Gulden 1935 Kogge. Jaeger D19. 10,96 g. Nickel. Kleine Randfehler, winzige Kratzer, fast vorzüglich.
Katalog-Nummer(n) : J D19 (Image)
Sold...EUR 325.00
Closed..Jun-12-2023, 01:00:00 EST
Sold For 325
Sale No: 56
Lot No: 1564
Cat No: J
Danzig
Kleine Sammlung 5 Stück, dabei 5 Pfennig 1923+1928, 10 Pf. 1923, ½ Gulden 1932 und 1 Gulden 1932.
Katalog-Nummer(n) : J (Image)