Sale No: 74
Lot No: 2809
Symbol: 3
Cat No: 7-19 Sp
3 Pf. bis 5 M. kpl. mit Aufdruck "Specimen", wie meist ohne Gummi, je sign. Bothe BPP, 50 Pf. 1 fehl. Zahn, Mi. unterbewertet (Image)
Closed..Apr-05-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 74
Lot No: 2810
Symbol: 6
Cat No: 10H
20 Pfg. Halbierung rechte Hälfte auf Brief LONGJI 19.5.11, der Umschlag weist etwas Altersspuren auf, dennoch selt. Stück mit FA Jäschke-L. (2018) (Image)