Sale No: 58
Lot No: 140
Tschechoslowakei
Ag Medaille von Otakar Spaniel Millenium St. Wenzel 929 - 1929. 14,95 g. Durchmesser 28,1 mm. St. Wenzel stehend, Legende "Rozvzpomen se na sve pleme", unten Punzen 987 und K // St. Wenzel auf Pferd, oben Engel, im Abschnitt Jahreszahlen. Kleine Randfehler, hübsche Patina. (Image)
Closed..Feb-19-2024, 01:00:00 EST