Sale No: 58
Lot No: 107
Cat No: Dav. 1639
Kroatien
Ragusa (Dubrovnik): Rektoratstaler / Tallero 1772 GA/DM. Büste nach links RHACVSIN RECTOR REI // Wappen DVCAT ET SEM REIP RAC. 28,18 g. Davenport 1639, KM# 18. Randfehler, sehr schön.
Katalog-Nummer(n) : Dav. 1639 (Image)
Closed..Feb-19-2024, 01:00:00 EST