Sale No: 32
Lot No: 4534
Cat No: 24 - 38
1941, 25 Pa. bis 30 Din. Jugoslawien mit Aufdruck, die kpl. Ausgabe von 15 Werten postfrisch, meist von den Bogenrändern, farbfrisch und gut gezähnt, Fotoattest Wieneke BPP "echt, postfrisch mit Originalgummi, einwandfrei" (ME 1.000,-) (Image)
Sold...EUR 410.00
Closed..May-17-2023, 01:00:00 EST
Sold For 410
Sale No: 32
Lot No: 4535
Cat No: 170-172 I
1945, 50+50 K. bis 100+100 K. Sturmdivision Blockausgabe, der Block ungebraucht, vorgefaltet und angetrennt, die Marken einwandfrei postfrisch, aus dem vatikanischen Postarchiv (ME 1.500,-) (Image)