Sale No: 196
Lot No: 9135
Cat No: 3/16P
4 penny to 80 penny postage stamps set, trial proofs in emerald green, cut, impeccable mint never hinged, expertized Sturm, Zierer BPP, Michel 450.- (3/16P) 4 Pfennig bis 80 Pfennig Freimarkenserie, Probedrucke in smaragdgrün, geschnitten, tadellos postfrisch, geprüft Sturm, Zierer BPP, Mi. 450.- (Image 1) (Image)
Closed..Feb-03-2024, 23:59:00 EST