Germany and German Colonies Collections and Lots Russian Occupation and DDR
Sale No: 75
Lot No: 4127
DDR 1962/90 postfrisch in drei Alben, Berlin 1958/90 postfrisch und Bund 1955/2000 in sechs Vordruckalben, Abbildungen siehe Onlinekatalog (Image)
Start Bid €20
Closed..Dec-01-2022, 23:59:00 EST
Sale No: 75
Lot No: 4128
DDR 1976/90 ca., postfrische Sammlung der Zusammendruckkombinationen in zwei Vordruckalben, Mi. über 1.500,-, Abbildungen siehe Onlinekatalog (Image)
Start Bid €50
Sale No: 75
Lot No: 4130
Symbol: **/o/
DDR 1985/90, postfrische meist zusätzlich auch gestempelte Sammlung der Zusammendruckkombinationen im Vordruckalbum, zusätzlich Steckbuch mit vielen Kombinationen aus der Zeit ab 1960, Mi. über 1.000,-, Abbildungen siehe Onlinekatalog (Image)
Start Bid €20
Sale No: 75
Lot No: 4131
SBZ, Lokalausgaben und DDR 1945/55, über weite Strecken komplette Sammlung mit vielen Spitzenwerten in überwiegend postfrischer Erhaltung im Album, Abbildungen siehe Onlinekatalog