Sale No: 32
Lot No: 2686
Symbol: **, u
BUND/BERLIN BLOCKAUSGABEN: 1959/95 ca., Karton mit riesigem Bestand von postfrischen und gestempelten Blockausgaben, überwiegend noch wie von der Post bekommen, sehr hoher Katalogwert sowie damaliger Anschaffungspreis
Closed..May-16-2023, 01:00:00 EST