Collections & Accumulations Collections & Accumulations Europe
Sale No: 32
Lot No: 2770
Symbol: **, u
EUROPA: 1855/1955 ca., Album mit meist besseren Ausgaben, teils auf Brief, u.a. Norwegen Mi-Nr. 2 auf Brief, Österreich 10 Kr. 1908 gest., Bizone Hannovermesseblock auf R-Karte nach Österreich, Braune und Blaue Bänder, WHW-Ausgaben und UNO Bl. 1 auf FDC, meist einwandfreie Qualität (Image)
Sold...EUR 252.00
Closed..May-16-2023, 01:00:00 EST
Sold For 252
Sale No: 32
Lot No: 2775
Symbol: **, u
EUROPA: 1930/80 ca., kleine Sammlung europäischer Ausgaben postfrisch und gestempelt im Klemmbinder, u.a. Luxemburg, Monaco, Italien und Liechtenstein, dabei viele Blocks und Kleinbogen, meist einwandfreie Qualität (Image)