Sale No: 32
Lot No: 3171
Symbol: **, u
CHINA: 1900/90 ca., gute Sammlung in ungebrauchter / postfrischer und gestempelter Erhaltung, dabei in postfrischer Erhaltung auch der Rote Affe und diverse bessere Blockausgaben wie Für uns Kinder etc., gute Sammlungsqualität, bitte besichtigen (Image)
Opening EUR 3,600.00
Sold...EUR 3,900.00
Closed..May-16-2023, 01:00:00 EST
Sold For 3900