Sale No: 57
Lot No: 519
Cat No: KM 5
Bermuda Inseln
Britische Kolonie, Georg III. 1760-1820: Penny 1793 Soho. Segelschiff Motiv. KM# 5. Herrliche Patina, kleine Kratzer, Randunebenheiten, fast vorzüglich.
Katalog-Nummer(n) : KM 5 (Image)
Sold...EUR 133.00
Closed..Oct-16-2023, 01:00:00 EST
Sold For 133