Sale No: 32
Lot No: 4162
Cat No: 1a-5a
1944, 5 C. grün bis 1 Fr. violett, Wappen, gez 11½, die kpl. Ausgabe von 5 Werten auf Einschreibbrief, aufgegeben in "CAMPIONE D' ITALIA 20.VI.44", adressiert nach Zürich, rückseitig Ankunftsstp., sign. und Fotoattest Bolaffi, einwandfrei (Sassone 2.250,-) (Image)
Opening EUR 380.00
Sold...EUR 342.00
Closed..May-16-2023, 01:00:00 EST
Sold For 342