Europe - CEPT 1956/2010, sauber gestempelt Sammlung, alles in 6 Leuchtturm-Vordruckalben, überkomplett mit zahllosen Kleinbögen zusammengetragen. Sehr günstiger Ausruf! Condition: o (used) (Image)
Start Bid €350
Closed..Sep-02-2023, 01:00:00 EST
Sale No: 29
Lot No: 3605
Europe - CEPT 1951-1975, postfrische Sammlung in Leuchtturm-Falzlosklemmbinder, nicht vollständig, dafür mit Sympathie- und Mitläuferausgaben sowie guten Vorläuferausgaben postfrisch wie Berlin ERP, Griechenland Marshallplan (Mi.-Nr. 582-587) in Eckrandstücken (Mi. 240 €+), Luxemburg 478-483 (Mi. 180 €), Europa 1956 komplett**, Luxemburg 1957 auf FDC. Condition: ** (mint never hinged)