Sale No: 189
Lot No: 6824
Symbol: **/*/
1948/93, postfrische und etwas ungebrauchte Sammlungen, in den Hauptnummern kpl, teils zusätzlich gestempelt 1948 / 93, mint never hinged and some unused collections, in the number of a major listing complete, partly additional used
Closed..Nov-26-2022, 12:34:19 EST