Sale No: 32
Lot No: 3157
Symbol: used
BRITISCH OSTAFRIKA & UGANDA: 1903/17, gestempelte Sammlung, nicht ganz kpl., dabei Mi-Nr. 4, 8, 10, 12, 20/23, 27, 29, 31, 33/41, 42/54 und 57, dazu 6 Überdruck-Werte "GEA" von Tanganjika, vieles sign., überwiegend gute Qualität, auf Blankoblättern unter Klemmtaschen, hoher Katalogwert (Image)
Opening EUR 550.00
Sold...EUR 550.00
Closed..May-16-2023, 01:00:00 EST