Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 56
Numismatics Bremen
Sale No: 56
Lot No: 1420
Cat No: AKS 1
Bremen Freie Hansestadt: : 36 Grote 1859, AKS 1, Jaeger 21. Feine Tönung, fast vorzüglich. Katalog-Nummer(n) : AKS 1 (Image)
Closed..Jun-12-2023, 01:00:00 EST
Sale No: 56
Lot No: 1454
Cat No: J 59
Bremen 2 Mark 1904 J, Jaeger 59, Auflage 10.000. Im Slab ANACS Grading MS 61. Katalog-Nummer(n) : J 59 For this lot an additional 7% for Import Expenses (Taxes) will be charged. (Image)
Sale No: 56
Lot No: 1455
Cat No: J 60
Bremen 5 Mark 1906 J, Jaeger 60, winzige Kratzer und Randfehler, vorzüglich / Stempelglanz. Katalog-Nummer(n) : J 60 (Image)