Sale No: 30
Lot No: 3750
Symbol: 1 u p
Bolivia
1867/1992 ca., schöne Sammlung in 2 Alben bis 1988 im Vordruckalbum mehrfach zusammengetragen, meist gestempelt aber auch einiges ungebraucht bzw. postfrisch. Auch dabei der seltene Sonnentorsatz von 1925 IX-XXVII. Bitte ansehen!
Condition: (*) (mint without gum)/* (mint hinged)/** (mint never hinged)/o (used)/Cover (Image)
Start Bid €350
Sold...EUR 390.00
Closed..Nov-25-2023, 01:00:00 EST
Sold For 390