Sale No: 29
Lot No: 6720
Symbol: piece
Cat No: 1-19
1939, 5 H. bis 10 K. Aufdruckausgabe, kompletter Satz in einwandfreier Qualität auf dekorativen Briefstücken mit vollem Abschlag des Prager Tagesstempels vom 2.VIII.39, unsigniert, Fotoattest Pfeiffer BPP 08/2021 (Image)
Closed..Nov-03-2021, 01:00:00 EST