Sale No: 32
Lot No: 5143
Cat No: PP 7 C 19
1897, 5 Pfg. Privatpostkarte Bayreuth Bühnenfestspiele, rückseitig Wagnermedaillon vor aufgehender Sonne, gelaufen von Würzburg nach Magdeburg, etwas Beförderungs- und Altersspuren (Image)
Closed..May-17-2023, 01:00:00 EST
Bavaria, se-tenants
Sale No: 32
Lot No: 5140
Cat No: W 3.13
1911/12, 10 Pfg. Luitpold im waagerechten Zusammendruck mit Werbefeld Oscar Consée Siegelmarken, postfrisch, einwandfrei (ME 400,-) (Image)