BADEN: 1851/68, gemischte Sammlung, überwiegend gestempelt, nur die Werte der Landpost-Portomarken ungebr., in den Hauptnummern fast kpl., ohne Mi-Nr. 12 und 16, einige Werte sign., auf 3 Vordruckblättern unter Klemmtaschen, hoher Katalogwert, überwiegend gute Qualität (Image)
Closed..May-16-2023, 01:00:00 EST
Sale No: 32
Lot No: 2130
Symbol: used
BADEN: 1860/62, 6 gestempelte Werte, dabei Mi-Nr. 10 b, 10 c, 11 b, 13 a, 14 b und 15 a, meist einwandfrei, alle geprüft, Katalogwert 730 Euro (Image)