Sale No: 29
Lot No: 5130
Symbol: used
Cat No: 5a
1903, 1 Fr. auf 1 Kr. in einer gestempelten 3er-Einheit, der obere rechte Wert rechts leichte Zahnunebenheiten, sonst einwandfrei, sign. Gebr. Senf Leipzig (ME 540,-) (Image)
Sold...EUR 54.00
Closed..Nov-02-2021, 01:00:00 EST
Sold For 54