Worldwide Stamps and Covers Austria Feldpost Allg. Ausg.
Sale No: 24
Lot No: 4114
Cat No: 1-21
1915, 1 H. bis 10 K. allgemeine Ausgabe, kompletter Satz postfrisch in einwandfreier Qualität, jeder Wert signiert Köhler (ME 520,-) (Image)
Closed..May-13-2019, 04:00:00 EST
Sale No: 24
Lot No: 4115
Symbol: **, p
Cat No: 33/48
1915, 25 H. bis 10 K. Kaiser Franz Joseph, die 13 Höchstwerte dieser Ausgabe je postfrisch und gestempelt auf kleinen Briefstücken, saubere Qualität (ME ca. 289,-) (Image)