Sale No: 32
Lot No: 2988
Symbol: **, u
Cat No: Großblock 3
ÖSTERREICH: 1976, Blockausgabe 200 Jahre Burgtheater Wien, ca. 190 postfrische und ca. 80 gestempelte Kleinbogen zu je 5 Blocks, einwandfreie Qualität, Katalogwert 2105 Euro
Opening EUR 85.00
Sold...EUR 77.00
Closed..May-16-2023, 01:00:00 EST
Sold For 77