Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 57
Miscellaneous Anhalt-Bernburg
Sale No: 57
Lot No: 945
Cat No: AKS 16
Anhalt-Bernburg Alexander Carl 1834-1863: Taler 1855 A (Ausbeutetaler). AKS 16, Jaeger 66, Thun 3, winzige Kratzer, vorzüglich. Katalog-Nummer(n) : AKS 16 (Image)
Sold...EUR 105.00
Closed..Oct-16-2023, 01:00:00 EST
Sold For 105
Sale No: 57
Lot No: 946
Cat No: AKS 16
Anhalt-Bernburg Alexander Carl 1834-1863: Taler 1855 A (Ausbeutetaler). AKS 16, Jaeger 66, Thun 3. Kratzer, sehr schön - vorzüglich. Katalog-Nummer(n) : AKS 16 (Image)
Sold...EUR 105.00
Sold For 105
Sale No: 57
Lot No: 947
Cat No: AKS 17
Anhalt-Bernburg Alexander Carl 1834-1863: Taler 1861 A (Ausbeutetaler), Segen des Bergbaus. AKS 17, Jaeger 73; feine Kratzer, vorzüglich. Katalog-Nummer(n) : AKS 17 (Image)
Sale No: 57
Lot No: 948
Cat No: AKS 17
Anhalt-Bernburg Alexander Carl 1834-1863: Taler 1861 A (Ausbeutetaler), Segen des Bergbaus. AKS 17, Jaeger 73; winzige Kratzer, vorzüglich. Katalog-Nummer(n) : AKS 17 (Image)