La Postale Philatelie Sale: 39
Alsace Lorraine
Sale No: 39
Lot No: 1452
Cat No: 1
N°1, 1c vert-bronze en bloc de quatre (1ex*), frais. TB (signé/certificat) Qualité: ** Cote: euros (Image)
Closed..Oct-07-2022, 12:00:00 EST
Sale No: 39
Lot No: 1453
Cat No: 1
N°1, 1c vert-bronze. TB Qualité: ** Cote: euros (Image)
Sold...EUR 32.00
Sold For 32
Sale No: 39
Lot No: 1454
Cat No: 2
N°2, 2c brun-rouge. TB Qualité: ** Cote: euros (Image)
Sold...EUR 84.00
Sold For 84
Sale No: 39
Lot No: 1456
Cat No: 3
N°3, 4c gris-lilas en bloc de quatre bdf, fraîcheur postale. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: euros (Image)
Sale No: 39
Lot No: 1457
Cat No: 3
N°3, 4c gris-lilas, fraîcheur postale. SUP Qualité: ** Cote: euros (Image)
Sale No: 39
Lot No: 1458
Cat No: 4
N°4, 5c vert-jaune. TTB (signé Calves) Qualité: ** Cote: euros (Image)
Sale No: 39
Lot No: 1462
Cat No: 6
N°6, 20c bleu. TTB Qualité: ** Cote: euros (Image)
Sale No: 39
Lot No: 1464
Cat No: 7
N°7, 25c brun-noir. TTB Qualité: ** Cote: euros (Image)
Sold...EUR 105.00
Sold For 105
Sale No: 39
Lot No: 1465
Cat No: 8/39
N°8/39, Les 2 séries timbres d'Allemagne surchargés, TB Qualité: ** Cote: 173 euros (Image)
Sold...EUR 84.00
Sold For 84
Sale No: 39
Lot No: 1466
Cat No: 8/39