Records 1 to 5 of 5

Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 137

Albania

Sale No: 137
Lot No: 3105
Cat No: 19(2),20(2)

image 20 Pa. und 1 Gr., jeweils zwei Exemplare mit sauberen Stempeln ELBASAN 2/11 13 auf Sammler-Umschlag (oben u. unten kl. Klebestelle). (Image)

Start Bid €40

Sold...EUR 36.00

Closed..Dec-04-2020, 08:00:00 EST
Sold For 36

Sale No: 137
Lot No: 3109
Cat No: 298/312

image Freimarken, tadellos ungebr. Serie.
Katalogpreis: (300,-) (Image)

Start Bid €40

Sold...EUR 36.00

Sold For 36

Sale No: 137
Lot No: 3110
Cat No: (P9)

image 5 Q., Ganzsachen-Doppelkarte mit vierzeiligem rotem Handstempel-Aufdruck, blanko, klarer Stempel SHKODER 20/3 15 auf beiden Karten. (Image)

Start Bid €90

Sale No: 137
Lot No: 3111
Cat No: 34II

image 10 Q., magerer Aufdruck, tadellos postfrisch, sign. Rommerskirchen BPP.
Katalogpreis: 220,- (Image)

Start Bid €50

Sale No: 137
Lot No: 3112

image VLONE 28/9 13, violetter Stempel klar auf seltenem Posteinlieferungsschein für ein Einschreiben nach Triest (kl. Mängel). (Image)

Start Bid €70