Ceres Philatelie Sale: 192
ARTIST PROOFS (25)
Sale No: 192
Lot No: 3135
662 Maréchal Bugeaud, épreuve d'artiste en noir signée Decaris, TB (Image)
Sold...EUR 51.00
Closed..Dec-12-2023, 20:00:00 EST
Sold For 51
Sale No: 192
Lot No: 3137
839 Dauphiné, épreuve d'artiste en brun signée, TB (Image)
Sold...EUR 79.00
Sold For 79
Sale No: 192
Lot No: 3142
1140/41 Croix Rouge 1957, 2 épreuves d'artiste outremer et violet, signées Piel, TB (Image)
Sold...EUR 146.00
Sold For 146
Sale No: 192
Lot No: 3143
1249 Pierre Massé, épreuve d'artiste en noir signée Cottet, TB (Image)
Sold...EUR 53.00
Sold For 53
Sale No: 192
Lot No: 3144
1269 Madame de Staël, épreuve d'artiste en brun signée, TB (Image)
Sale No: 192
Lot No: 3145
1524 Pont de Bordeaux, épreuve d'artiste en violet, signée, TB (Image)
Sold...EUR 76.00
Sold For 76
Sale No: 192
Lot No: 3146
1755 Cigognes, épreuve d'artiste en bleu-noir, signée, TB (Image)
Sale No: 192
Lot No: 3148
2265 Gustave Doré, épreuve d'artiste en noir signée, TB (Image)
Sold...EUR 79.00
Sold For 79
Sale No: 192
Lot No: 3149
2877 Philexjeunes 94, épreuve d'artiste en noir signée, TB (Image)
Sold...EUR 53.00
Sold For 53
Sale No: 192
Lot No: 3152
5044 Navigation à vapeur, épreuve d'artiste en brun signée, TB (Image)
Sale No: 192
Lot No: 3156
Taxe 104, 107/09 et 111, Insectes de 1982-83, 5 épreuves d'artiste signées, TB (Image)
Sold...EUR 311.00
Sold For 311