Sale No: 39
Lot No: 3419
Symbol: F
Lettre datée à l'intérieur de Saint Julia de Loria (2 sept 1843) pour Puigcerda avec au recto CAD rouge "Urgel Cataluna" et au verso CAD rouge Puigcerda Cataluna", signée V.Pothion. Jolie pièce. RR (Image 1) (Image 2) (Image)
Sold...EUR 315.00
Closed..Dec-07-2021, 12:00:00 EST
Sold For 315