La Postale Philatelie Sale: 42
ALEXANDRIE
Sale No: 42
Lot No: 3345
Non émis: 4 millièmes sur 10c rouge. TTB. R. (signé Scheller/certificat) Qualité: * (Image)
Sold...EUR 501.00
Closed..Jul-07-2023, 12:00:00 EST
Sold For 501
Sale No: 42
Lot No: 3346
Symbol: (*)
N°37 Non émis: 4 millièmes sur 10c rouge. TTB. R. (signé Scheller/certificat) Qualité (*) (Image)
Sold...EUR 376.00
Sold For 376
Sale No: 42
Lot No: 3347
N°42 Non émis: 10 millièmes sur 25c bleu. TTB. R. (signé Scheller/certificat) Qualité : ** (Image)
Sold...EUR 549.00
Sold For 549
Sale No: 42
Lot No: 3348
Non émis: 10 millièmes sur 25c bleu. TTB. R. (signé Scheller/certificat) Qualité: ** (Image)
Sale No: 42
Lot No: 3349
Non émis: 12 millièmes sur 30c violet. TTB. R. (signé Scheller/certificat) Qualité: * (Image)
Sold...EUR 444.00
Sold For 444
Sale No: 42
Lot No: 3350
Sold...EUR 444.00
Sold For 444
Sale No: 42
Lot No: 3351
Non émis: 15 millièmes sur 50c brun et gris. TTB. R. (signé Scheller/certificat) Qualité: * (Image)
Sold...EUR 513.00
Sold For 513
Sale No: 42
Lot No: 3352
Symbol: (*)
Non émis: 15 millièmes sur 50c brun et gris. TTB. R. (signé Scheller/certificat) Qualité: (*) (Image)