Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 56
Numismatics
3. Reich
Sale No: 56
Lot No: 1510
Cat No: J 352
Drittes Reich
2 Reichsmark 1933 F, Luther, Jaeger 352; dazu 2 Reichsmark 1934 F, Schiller, Jaeger 358. Beide vorzüglich. Lot 2 Münzen.
Katalog-Nummer(n) : J 352 (Image)
Closed..Jun-12-2023, 01:00:00 EST
Sale No: 56
Lot No: 1511
Cat No: J
Drittes Reich
Lot von 25 x 5 Reichsmark und 5 x 2 Reichsmark 1934 - 1939. Unterschiedliche Erhaltungen, überwiegend sehr schön.
Katalog-Nummer(n) : J