Worldwide Stamps and Covers Übersee Vereinigte Arabische Emirate
Sale No: 368
Lot No: 4462
1973/2006, schöne postfrische, in den Hauptnummern augenscheinlich komplette postfrische Sammlung inkl. Mi.-Nr. 95-97, sauber im Einsteckbuch, gute Erhaltung
Closed..Mar-27-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 368
Lot No: 4463
1973/2000, schöne gestempelte Sammlung mit besseren Werten und einigen guten Briefen, dabei Mi.-Nr. 161 im Viererblock zusammen mit Mi.-Nr. 160 auf R-Brief, sauber im Einsteckbuch, gute Erhaltung