Dr. Reinhard Fischer Auktionen Sale: E001
Gebiete 1914-1935 / German Areas 1914 - 1935
Port Gdansk / Port Gdansk
Sale No: E001
Lot No: 2429
Cat No: 17
15 Gr. Freimarke, tadellos postfrisch, geprüft Falkowski, Mi. 130.-15 Gr. Postal stamp, impeccable mint never hinged, expertized Falkowski, Michel 130.- (17) (Image 1) (Image)
Closed..Apr-11-2024, 23:59:00 EST
Sale No: E001
Lot No: 2430
Cat No: 25
1 Zl. schwarzgrau, sauber gestempelt, geprüft Gruber BPP, Mi. 170,-1 Zl. Black gray, neat cancelled, expertized Gruber BPP, Michel 170,- (25) (Image 1) (Image)
Closed..Apr-11-2024, 09:04:45 EST