You are in StampAuctionNetwork Unattended Live Bidding
. Note that by using SAN Unattended Live Bidding, you understand
Sale No: E001
Lot No: 2902
Cat No: A26/F26
3 Pfennig bis 40 Pfennig "Hitler Geburtstag" mit violettblauem Aufdruck "Deutschlands Verderber", postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Zierer BPP, kaum angebotene Ausgabe!
3 penny to 40 penny \"Hitler birthday\" with violet blue overprint \"Germany's Spoiler\", mint never hinged, faultless condition, signed Zierer BPP, hardly offered issue! (A26/F26) (Image 1)(Image)
Closed..Apr-12-2024, 23:59:00 EST
Sale No: E001
Lot No: 2903
Cat No: 2/24
1 Pfennig bis 5 Mark Hitler mit violettblauem Aufdruck "Deutschlands Verderber", 23 Werte komplett, postfrisch, tadellose Erhaltung, selten angebotene Ausgabe, signiert Richter
1 penny to 5 Mark Hitler with violet blue overprint \"Germany's Spoiler\", 23 values complete, mint never hinged, faultless condition, rare offered issue, signed Richter (2/24) (Image 1)(Image)