Sale No: 174
Lot No: 8264
Cat No: 4aK
5 K. mit kopfstehendem roten Aufdruck, postfrisch, selten, doppelt geprüft Krischke BPP, Mi. 1.500.-, sehr selten! 5 K. With inverted red overprint, mint never hinged, rare, twice signed Krischke BPP, Michel 1.500.-, very rare! (4aK) (Image 1) (Image)
Sold...EUR 660.00
Closed..May-29-2020, 23:59:00 EST
Sold For 660