Sale No: E001
Lot No: 3766
Symbol: BS
Cat No: 30K(2)
1892, 8 Cents "Präsident Johnson" braun/schwarz, Abart "kopfstehendes Mittelstück", waagerechtes Paar auf Briefstück, gestempelt "MONROVIA SEP 12 1896", tadellose Erhaltung, signiert Thier, Calves und Zertifikat RPSL (2022) (SG Nr. 79c, Scott Nr. 37a) 1892, 8 cents \"President johnson\" brown / black, variety \"inverted centerpiece\", horizontal pair on piece, used \"MONROVIA SEP 12 1896\", faultless condition, signed Thier, Calves and certificate RPSL (2022) (SG no. 79 c, Scott no. 37 a) (30K(2)) Certificate (Image 1) (Image)
Closed..Apr-12-2024, 23:59:00 EST