Sale No: E001
Lot No: 2901
Cat No: 1/12A,B
5 Pfg bis 24 Pfg Freimarken, gezähnt und geschnitten, vier komplette Sätze mit 24 Werten, tadellos postfrisch, Mi. 167.- 5 Pfg to 24 Pfg postal stamps, perforated and cut, four complete sets with 24 values, impeccable mint never hinged, Michel 167.- (1/12A,B) (Image 1) (Image)
Closed..Apr-12-2024, 04:24:54 EST